Музыкальная жизнь Курска
Поиск
Навигация
Меню
Главная
Музыкальная афиша
Новости
Музыка и музыканты
Чтиво
Галерея
Форум
--------------
Радио
--------------
Благодарности
kurskmusic crew
Карта сайта
Случайная фотка

2008.04.05 Тайная Вечере
Наши друзья

Курск Два

Future memories (Жива-здорова)
19.04.2007

Часть I . Дуэт

Жил-был дуэт «Диалог» и долго бы еще здравствовал, кабы не надвигающаяся Студвесна. Чтобы принять участие в этом глобальном мероприятии, требовался «живой звук», а не «минусовки», которые использовал коллектив. Перед «Диалогом» встала ЗАДача: оперативно набрать музыкантов. И вот, как результат: дуэт разросся до квинтета.

Дуэт «Диалог»: Александр Ширшов (вокал, лидирующая гитара), Дмитрий Булахов (гитара, вокал).

Группа «Диалог»: Александр Ширшов (вокал, гитара), Дмитрий Булахов (вокал, акустическая гитара), Олег Кургузов (лидирующая гитара), Александр Корольков (бас-гитара), Александр Чередов (барабаны).

Часть II . Квинтет

Вот и «Студенческая весна Соловьиного края 2005 г.», ради которой, собственно, все и затевалось. Что-то она готовила «Диалогу»? А приготовила она им ни много ни мало, а лауреатство I степени.

Как следует отпраздновав свой первый успех, «Диалог» решил продолжить сотрудничество. Однако уже на Студвесне-2006 группа выступает в новом составе. Произошли следующие изменения: а) замена Александра Чередова на нового барабанщика Владимира Танкушина; б) появление клавишницы, скрипачки, вокалистки и просто красавицы Натальи Матвеевой. На этот раз «Диалог» с песнями «Арии» и «ДДТ» получают лауреатство II степени.

Постепенно от дел музыкальных отходят оба зачинателя - Александр Ширшов и Дмитрий Булахов.

Часть III . Квартет

С приходом Натальи Матвеевой можно сказать, что матриархат восторжествовал: полностью меняется формат группы – название, репертуар и даже язык. Начинается работа над собственным материалом (читай Наташиным). Музыка заметно «легчает» до поп - рока, а «don’t - speak - English» - люди по слогам читают новое название «фу-ту-ре ме-мо-рис». Впрочем, трудности перевода не мешают взять коллективу на Студвесне-2007 лауреатство II степени.

На этом история группы не заканчивается: ведь если ты это читаешь, то у « FM » есть future .

Группа « Future memories »:

Наталья Матвеева (вокал, скрипка, клавишные, музыка, тексты),

Олег Кургузов (лидирующая гитара, музыка, аранжировка),

Александр Корольков (бас-гитара),

Владимир Танкушин (ударные).


 
Всяко-разно

Комментарии к статьям


kurskmusic.ru (с) denis 2000-2016