Музыкальная жизнь Курска
Поиск
Навигация
Меню
Главная
Музыкальная афиша
Новости
Музыка и музыканты
Чтиво
Галерея
Форум
--------------
Радио
--------------
Благодарности
kurskmusic crew
Карта сайта
Случайная фотка

2006.12.31 Новый год в Якудзе
Наши друзья

Курск Два

Главная arrow Чтиво arrow Приятные ожиданности и нео %)
Приятные ожиданности и нео %)
21.04.2007

Фотоотчет прилагается!!!

24.03.07 вечеринка в Якудзе позиционировалась как День Рождения радио Курс, но все её знали как Днюху СТРИЖА !!!!! Были приглашены два специальных гостя: dj Deepоlе из Москвы и dj Goloween из Воронежа, также отыграли dj`s Strizh, Dan Fader и Paulis %) В качестве подарка любимому ди-джею ПерфомансАРТ "ФРИКция" нарисовали флюрную открытку с вертушками и пожеланиями "играть" и "лететь всем на ЙУХ!" +=), Рома и Андрей из ГриННа устроили костюмированную подтанцовку, приехали некоторые знакомые и незнакомые из других городов... праздничный фуршет доедали всю ночь %)))

С первого взгляда была удивлена и обрадована, что больше половины танцпола мне НЕ знакомо - откуда все эти люди и почему я их раньше не видела? Сразу же зацепила компанию из Белгорода и обещала показать им город... но показала только курские клубы %))) В эту ночь пять раз ощутила себя матерью Терезой - спасала души заблудших, оказалось мне к лицу +=) ...а может я Дева Мария? 8-0

Воронеж порадовал новизной, Москва - качественным минималом с утра, Аня на сцене - вулканирующим драйвом, а все присутствующие порадовали позитивной энергетикой, которая ощущалась даже на вкус и на ощупь 8-)))))) В 5 утра эта аура месте с толпой плавно перетекла в ГриНН на афтапати, где безумный отрыв продолжился! Я не смогла прикрепить "открытку" на жвачку, других клеящих материалов не было, поэтому осталась она лежать всеми забытая на шкафчике для пожарного шланга и лишь спустя несколько дней Стриж забрал ее у меня из дома %)

А после афта-пати у нас было афта-афта-пати и прогулка с пьяным Дэном :)

ПиЭс: вечерина на 5+...все сказали!!!!!

 

 


kurskmusic.ru (с) denis 2000-2016