Музыкальная жизнь Курска
Поиск
Навигация
Меню
Главная
Музыкальная афиша
Новости
Музыка и музыканты
Чтиво
Галерея
Форум
--------------
Радио
--------------
Благодарности
kurskmusic crew
Карта сайта
Случайная фотка

2008.03.01 Winston Clubbin Freedom в Матрице
Наши друзья

Курск Два

Лето было!
Написал Денис   
23.08.2008

Привет!

Не секрет, что лето обычно самое замечательное время года, лето всегда насыщено впечатлениями и событиями реальной жизни, как следствие в виртуальной жизни (и нашего сайта тоже) происходит затишье ;)

Не хотелось бы говорить, но до конца лета осталась одна неделя, и можно смело подводить итоги безцельно прожитого времени ;)

Что касается нашего сайта, летом у нас внутри идет неспешное копошение, Киллер сотоварищи сделал много работы, не видимой с первого взгляда, но очень важной для нормальной работы нашего сайта. А я вот, бездельник, смотрю на это со стороны ;) сиеста одним словом ;)

Зато на события лето было великолепным! главным дивизом этого лета стало: ни дня на ж@@пе ровно. Каждые свободные выходные были проведены в дороге: даже вспомнить все трудно, был валдай, селигер, курск, москва, татарстан, питер, крым, переход чере кавказ из адыгеи к морю. Как итог: на душе спокойно и радостно, но очень хочется спать ;)

Собственно самую вкусную часть я даже облек в форму pdf журнала, как отчет, желающие могут посмотреть вот тут: 1, 2, 3, 4, 5. (всего где-то 10 МБ)

Но самое-то интересное было у вас! Как вы можете охарактеризовать прошедшее лето? Что было интересного?

Для более детального обсуждения открыта тема на форуме! ;)

 
Всяко-разно

Комментарии к статьям


kurskmusic.ru (с) denis 2000-2016