Музыкальная жизнь Курска
Поиск
Навигация
Меню
Главная
Музыкальная афиша
Новости
Музыка и музыканты
Чтиво
Галерея
Форум
--------------
Радио
--------------
Благодарности
kurskmusic crew
Карта сайта
Случайная фотка

2007.02.09-16 ReFresh в Якудзе
Наши друзья

Курск Два

Главная arrow Радио
Volodya Mental
Написал Денис   
13.11.2008
Image

Фотогалерея на нашем сайте

Владимир Полехов, в музыкальных кругах известный под псевдонимом Volodya Mental . Музыкой занимается 4 года, создатель и идейный вдохновитель Cosmicali Friends Music Labaratory в 2007 году. Работал вместе с Оскал Рифм (Underground rap), Андреем Сазоновым и Сергеем Белоусовым. Создатель команды Bio-Z (Psychedelic metal). Работал в в Победа Клаб г. Камышин в 2007 году. Промо пластинки: From H2O To 604 (GOA Trance), Cosmopor II (Full on), Music University V/A(нерелиз), ЯдернаR КонфедерациR.1 (Drum and bass).

Каким ты видишь перспективу развития клубной культуры в своем городе и России вцелом?

- В Курске клубной сцены нет. "Тупая" колбасня под Электрохаус и непрофессионализм арт-директоров "модных" в нашем городе клубов сводит на Нет развитие танцевальной музыки в Курске. Конечно проводятся тематические вечеринки, где играет Прогрессив Транс, Психоделик и ДрамНбэйс. Но этого не достаточно.

В России заметна популяризация Клубной культуры, Допустим в Новосибе и Екатеринбурге (Москва и Питер не рассматриваются - там все в поряде) проходят массовые мероприятия которые собирают большую аудиторию. Вобщем сейчас та самая культура идет в "глубинку" семимильными шагами.

Чем ты занимаешся помимо музыки?

- Я учусь в самом лучшем универе страны (смеется)! И название ему - КГУ! Ну если серьезно - Раньше на скейте катался, астрономия меня увлекает очень сильно. Флэш моб меня прикалывает, да много всего, так сразу не вспомню.

Что новинького мы увидим от Cosmicali в 2009 году?

- Ну пока ничего сказать не могу - секрет. Скажу лишь что планируется выход 2-х пластинок с моим участием (Drum and Bass Станция3 и еще один от лейбла "Бобер и Бесы rec" . Это пока неточная инфа, С бобрами и бесами все на уровне переговоров.

Что ты пожелаешь всем кто читает это интервью?

- Друзья! Любите друг друга! Слушайте качественную музыку и думайте о хорошем! Всем Спасибо!

Сайт музыканта http://volodyamental.promodj.ru/

 
Всяко-разно

Комментарии к статьям


kurskmusic.ru (с) denis 2000-2016