Музыкальная жизнь Курска
Поиск
Навигация
Меню
Главная
Музыкальная афиша
Новости
Музыка и музыканты
Чтиво
Галерея
Форум
--------------
Радио
--------------
Благодарности
kurskmusic crew
Карта сайта
Случайная фотка

МОИ doping
Наши друзья

Курск Два

Главная arrow Чтиво arrow 2004 - Поклонники Кузьмина подрались на концерте
2004 - Поклонники Кузьмина подрались на концерте
25.10.2004

Друг Для Друга #530

http://ddd.kursknet.ru/

30.11.2004

25 ноября Курск принимал звезду российской эстрады Владимира Кузьмина и группу «Динамик». Артист с музыкантами приехали на поезде в начале пятого вечера. Прямо с вокзала они отправились в гарнизонный Дом офицеров. В ресторане по соседству их ждал ужин. Кузьмин отказался от трапезы, попросил только сделать чай.
Музыканты же решили подкрепиться перед концертом и с удовольствием отведали борща, не отказались от второго и салатов. Пока в фойе собирались зрители, Владимир Кузьмин проверял звук и свет.
Отметим, что билеты на концерт стоили прилично по курским меркам: от 300 до 800 рублей. Но в первую очередь разошлись самые дорогие места. В итоге шоу началось при полном аншлаге. Музыкант представил не только новые популярные песни, но и старые шлягеры, датируемые 80-ми годами. Некоторые зрители начали откровенно скучать, ярые поклонники, наоборот, заметно оживились и подпевали.
Когда зазвучала «Симона», куряне подскочили с мест и принялись танцевать. Особое внимание привлекла парочка, которая явно была весела не только от песен Кузьмина. Вокруг барышни отплясывал парень, выделывая па, напоминающие лезгинку. Нечаянно он задел сидящую рядом женщину. Ее спутник попросил танцора успокоиться и в ответ получил удар в челюсть.
Завязалась драка… Часть зрителей тут же переключила свое внимание на потасовку. «Шоу» продолжалось недолго: дебоширов разняла охрана и вывела из зала. Но уже минут через пять подвыпившая парочка вернулась и… снова пустилась в пляс.
Маргарита ВЕСЁЛАЯ

{mos_sb_discuss:10}

 


kurskmusic.ru (с) denis 2000-2016