Музыкальная жизнь Курска
Поиск
Навигация
Меню
Главная
Музыкальная афиша
Новости
Музыка и музыканты
Чтиво
Галерея
Форум
--------------
Радио
--------------
Благодарности
kurskmusic crew
Карта сайта
Случайная фотка

Radius
Наши друзья

Курск Два

Главная arrow Музыка и музыканты arrow DJ KILLER (Активно творит)
DJ KILLER (Активно творит)
13.11.2005

Время от времени слышишь, что Курск, серый и обыденный город, однако чем больше узнаешь людей, живущих в этом городе, тем больше понимаешь, насколько много вокруг нас талантливых и неординарных личностей и таллант их, обычно, не распространяется в каком-либо одном направлении, а покрывает множество, порой противоположных измерений. Одним из таких личностей можно смело назвать DJя KILLERа.

Где-то 10 лет назад молодой курянин учился в городе Ростов-на-Дону, где его захлестнула волна электронной музыки. <***CENSORED*>. Однако, как вы понимаете, Ростов большой город, там уже давно развиты различные музыкальные течения. Поэтому и DJ-и там, естественно, не редкость. Там DJ Killer и начал играть, а, вернувшись в Курск, решил не останавливаться, тем более, что фронт работ здесь поистине необъятен.

Так уж исторически сложилось, что большинство курских DJ-еев пропагандируют основные популярные направления электронной музыки, так сказать, в массы. Однако, это лишь вершина айсберга электронной музыки, есть сотни не меннее интересных стилей и направлений, заслуживающих внимания. Обычно груз представления этой музыки лежит на плечах нескольких действительно любящих это дело музыкантов.

Имея достаточно тесные связи с рядом столичных и не только диджеев Killer всегда находится в курсе новинок, которые, порой, и не доходят до нашего города. Тем более интересны вечеринки проводимые DJ Killerом и его друзьями. Активность таких вечеринок, правда, не велика, да и собираются на них знатоки и энтузиасты в маленьких клубах, однако, от этого атмосфера таких праздников становится наиболее теплой и желанной.

Выступать в Курске DJ Killer начал 2-3 года назад. В то время стиль его музыки можно было охрактеризовать как электроклэш. Сейчас стиль трудно определить, но DJ Killer совместно с DJ ЯR основали промо группу Dark.dj (http://dark.dj), которая пропагандирует synth pop движение и проводит интересные вечеринки с готическим уклоном.

А кто-то знает DJ Killerа, как таллантливого дизайнера, разукрасившего пол-города и входящего в состав <***CENSORED*> .

А мы его знаем как большого специалиста интернет технологий, технического консультанта нашего сайта http://kurskmusic.ru %)

Вот такой он скромный парень DJ Killer.

 
Всяко-разно

Свежие впечатления из галереи


kurskmusic.ru (с) denis 2000-2016