Музыкальная жизнь Курска
Поиск
Навигация
Меню
Главная
Музыкальная афиша
Новости
Музыка и музыканты
Чтиво
Галерея
Форум
--------------
Радио
--------------
Благодарности
kurskmusic crew
Карта сайта
Случайная фотка

2000.03.12 Мы записываем акустику
Наши друзья

Курск Два

2005 - DJ Djungl в Европе
20.11.2005

19 ноября в недавно открывшемся РЦ Европа прошло первое крупное музыкальное событие Winston Clubbin' Clouds с участием знаменитого московского House диджея DJ Djungl.

Впечатлений много и стоит рассказать обо всем по возможности подробно.

Небывалый ажиотаж поднялся вокруг этого события. Приобрести билеты было очень сложно, тем более что ценовая политика была не совсем понятна: за неделю до вечеринки билеты стоили 150 р, в субботу - 200, а перед началом ходили разговоры о цене в 350, но и их не было. Зато вокруг Европы было полно барыг, которые, как в лучшие совковые времена, задвигали билеты за какие-то немыслимые деньги... Само собой оказалось что народу оочень много. Перед входом образовалась огромная толпа народу, давка и людям приходилось по 40 минут стоять в очереди, чтобы попасть внутрь. Ну, пожалуй, на этом критики будет достаточно. Это нормально, что на первых порах функционирования РЦ появляются такие накладки. Главное, чтобы организаторы сделали из этого соответствующие выводы.

А теперь о приятном. Клуб Матрица действительно поражает своей обстановкой. Дизайн и свет - выше всяких похвал. Как и обещали организаторы, в клубе шел искусственный снег и моросил почти настоящий дождь :) гремел гром и по залу бегали девушки в белых платьях и с зонтиками :) Хочется отметить удобное расположение танцпола. Мужчины, сидящие на первом уровне клуба по достоинству оценили прозрачный стеклянный пол второго уровня. Особенно, когда над их головами проходили девушки в коротких юбках (эх, сильно, наверно, наутро болела шея у этих ребят :)) Кстати, контингент в клубе собрался разношерстный, но вполне цивилизованный, и даже клабберы из Белгорода приехали большой делегацией на это шоу.

И конечно отдельно стоит выделить музыку. Прошедшую ночь можно смело назвать ночью House музыки в Курске!

Обсуждалка в форуме

 
Всяко-разно

Комментарии к статьям


kurskmusic.ru (с) denis 2000-2016