Музыкальная жизнь Курска
Поиск
Навигация
Меню
Главная
Музыкальная афиша
Новости
Музыка и музыканты
Чтиво
Галерея
Форум
--------------
Радио
--------------
Благодарности
kurskmusic crew
Карта сайта
Случайная фотка

X-mass
Наши друзья

Курск Два

2005 - DJ Коля в Гринне
20.11.2005

19 ноября наш город посетил DJ Коля http://www.djkolya.com/, занимающий по иторам 2004 года 6-е место в Top-100 лучших диджеев России по версии http://dj.ru

Его выступление состоялось в РЦ Гринн, где Коля подарил народу 4 часа наивкуснейшего House. На этом подарки не закончились и диджеям Гринна был подарен диск с самым свежим миксом DJя Коли, а DJ Fader-у посчастливилось доиграть несколько минут на его пластинках %)) А вам, дорогие читатели, он передал свой привет и оставил автограф.

Николай оказался приятным и общительным человеком и мы провели интересную получасовую беседу. Само интервью будет в ближайшее время описано by котоZёбра %)

В частности, Николай рассказывал о своих успехах в шоу бизнесе, о расколе Атмосферы, о создании нового лейбла, о фэшн показах, о своих гастрольных приключениях, о снах, о водке, о дружбе с DJ Градом, DJ Фонарем и DJ Djungl (колбасившем в эту ночь РЦ Европа). Надеемся, со временем мы опубликуем и полное интервью с этим интересным человеком.

DJ Коля показал высочайший профессионализм за вертушками. Просто было интересно наблюдать как он мастерски управляет винилом. Я очень надеюсь что обстановка порадовала диджея.

Хочется отметить две вещи, на которые мы обратили внимание. Огромный респект ребятам - сотрудникам Гринна, дизайнерам и диджеям за адекватность и поддержку. А вот второе наблюдение может свести на нет усилия этих хороших парней. Уже давно ходит по городу мнение, что в погоне за длинным рублем, Гринн превратился в самую настоящуюю хамовню. Ребята привозят в город редчайших диджеев, а толпа баранов, которая в основном ходит в Гринн портит всю обстановку. Мне не по кайфу, когда на танцоле куча народу в пуховиках (!) и не по кайфу выкрики типа "Ты чо Колян, слыш, давай, эта, нармальную музыку ставь" %( Надеюсь что DJ Коля этого не слышал.
 
А в целом вечер удался...

Фоторепортаж об этом событии здесь...

{mos_sb_discuss:16}

 
Всяко-разно

Комментарии к статьям


kurskmusic.ru (с) denis 2000-2016