Музыкальная жизнь Курска
Поиск
Навигация
Меню
Главная
Музыкальная афиша
Новости
Музыка и музыканты
Чтиво
Галерея
Форум
--------------
Радио
--------------
Благодарности
kurskmusic crew
Карта сайта
Случайная фотка

2009.03.14 КМ фест 9 лет
Наши друзья

Курск Два

Главная arrow Музыка и музыканты arrow Spielberg (Активно Творит)
Spielberg (Активно Творит)
Написал Spielberg   
20.01.2006

ImageЯ музыкой занимаюсь лет с 16. Был лидером рок группы EXPANSION/ Потом ударился в сольную карьеру читал реп, записал 1,5 альбома) Но все этот было не много не мое, хотя тотлько одно сходилось тоточно, во всех случаях я всегда музыку писал сам, И поэтому подумал почему бы мне этим и не заниматьсяовсем не давно увлекся електронной музыкой какеке токовой. Сейчас же основной уклон направлен на разносторонию музыку основном электронную но с 70% использыванием "живого" звука. Мызыка обсолютно не клубная, ну разве что за редким исключением. Вообще все настоящее творчество направленно на саундтреки к кино. Будет очень приятно найти своего кино режиссера) Или единомышленников моих работ.

Но не думаайте что у меня музыка только токого планя. Так же очень много сочинений на тему Club 4rever в стилиях:house, electrohouse, minimal,breaks,)))

26.05.2007 Был записан диск под лейблом SPL Project - My Sweet Wassabi. В который вошли мои лучшие треки весны 2007 года,которые успели по длостоинству оценить и полюбить клаберы многих городов. Это такие как Revolution (Instrumental electro mix), DreamCatcher, Goodbey (Electro dub vocal mix), Agressive Progressive (Minimal mix).

Теперь мы Я и DJ CherepaX (SPL Proj) готовимся к общнму прокату этого диска в клубах России.

http://spl.promodj.ru/ 

 
Всяко-разно

Свежие впечатления из галереи


kurskmusic.ru (с) denis 2000-2016