Музыкальная жизнь Курска
Поиск
Навигация
Меню
Главная
Музыкальная афиша
Новости
Музыка и музыканты
Чтиво
Галерея
Форум
--------------
Радио
--------------
Благодарности
kurskmusic crew
Карта сайта
Случайная фотка

2009.03.14 КМ фест 9 лет
Наши друзья

Курск Два

Capu4!no (Жива-здорова)
Написал admin   
16.02.2006

ImageГруппа Capu4!no образовалась в 2005 году в городе Курске.

Шаг за шагом музыканты оттачивали свое мастерство, а их выступления, проходившие в Курске, неизменно собирали много людей, которые впоследствии становились большими поклонниками Capu4!no. Их песни о том, что близко всем и каждому – «Одиноким», «Лепестками роз» и «Ты ждешь ее», «Брат» быстро стали всенародно любимыми и игрались коллективом на всех концертах.

Творчество группы впитало в себя такие стили как Рэгги, Ска, Блюз, Инди, Фанк породив на свет что-то совершенно новое и способное заставиль слушать даже самого искушенного меломана.

 

В 2006 группа Capu4!no набирала обороты и сумела записать в домашних условиях альбом, состоящий из 13 песен, который называется «Одиноким».

Уровень музыкантов постоянно рос. Они выступали на сценах различных концертных залов, в ночных клубах, на open-air‘ах близлежащих городов. Песни группы звучат на местных радиостанциях. Популярность Capu4!no неуклонно росла, и весной 2007 года они успешно отыграли на концертной площадке Орла, где приняли участие в благотворительном концерте «Подарим детям Солнце».

Image

До этого выступления благотворительный концерт проводили сами музыканты Capu4!no в родном городе за несколько недель до Нового года. Полученные деньги пошли на организацию новогоднего праздника в школе-интернате №3.

После поездки в Орел за ударную установку сел новый барабанщик. Его дебют состоялся на фестивале «Студенческая весна – 2007». Где группа заняла одно из первых мест.

В ближайших планах музыкантов запись второго альбома, съемки клипа и участие в более масштабных фестивалях и концертах.

 

 
Всяко-разно

Комментарии к статьям


kurskmusic.ru (с) denis 2000-2016