Музыкальная жизнь Курска
Поиск
Навигация
Меню
Главная
Музыкальная афиша
Новости
Музыка и музыканты
Чтиво
Галерея
Форум
--------------
Радио
--------------
Благодарности
kurskmusic crew
Карта сайта
Случайная фотка

2007.01.04 Чатоффка
Наши друзья

Курск Два

2006 - Битва диджеев – победа музыки!
01.03.2006

Друг Для Друга #595
28.02.2006
http://ddd.kursknet.ru/

Одним из самых интригующих событий наступающей весны обещает стать вечеринка с участием двух экстравагантных девушек, резидентов ведущих московских клубов DJ Тины Чарльз и DJ Влады. 4 марта прекрасные представительницы клубного мира померяются музыкальными силами на сцене «Corrida club» в развлекательном комплексе «ГРИНН».

Обворожительная мулатка Тина Чарльз первые музыкальные шаги делала вместе с популярной группой «Сливки». Через нескольких лет, наполненных бесконечными гастрольными поездками в составе группы, телесъемками и изнуряющими эфирами, Тина решила покинуть коллектив и начать сольную карьеру. Она очень давно была поклонницей клубной музыки.

Увлечение виниловыми пластинками быстро переросло из хобби в профессиональный интерес – уже более трех лет Тину можно встретить за вертушками лучших клубов столицы. Сейчас Тина Чарльз активно гастролирует по всей России и прилегающим странам, с каждым новым сетом приобретая все большее число поклонников.

«DJ – это в реальной жизни моя профессия. У меня есть своя публика, свои поклонники. Причем большинство из них не знает, что я пела в «Сливках». Вообще я очень люблю ночную жизнь и ночные клубы». (Из интервью журналу «Пингвин»).

Очаровательная VLADA получила музыкальное образование по классу фортепиано. Долго и упорно училась диджейскому мастерству. VLADA работала во многих DJ-кафе и ресторанах. В ее послужном списке – выступления на многих частных вечеринках, на неделе моды в столице, презентациях, игра в лучших ночных клубах Москвы и России.

DJ Vlada с достоинством пополнила список девушек диджеев, зарекомендовав себя как начинающая, но уверенная в себе, перспективная и талантливая девушка, готовая ко всем сложностям данной профессии.

«Главное не превращать творчество в рутину!» — таково кредо Влады.

Две яркие девушки, два профессиональных диджея встретятся на сцене «Corrida club», где представят свои лучшие композиции. 4 марта в развлекательном комплексе «ГРИНН» пройдет музыкальная битва Тины и Влады, хотя на самом деле это будет скорее грандиозная победа ритма, невероятной энергетики и творчества. Начало вечеринки в 22.00. Такое пропустить нельзя!

Анна КАТИНА

{mos_sb_discuss:16}

 
Всяко-разно

Комментарии к статьям


kurskmusic.ru (с) denis 2000-2016