Музыкальная жизнь Курска
Поиск
Навигация
Меню
Главная
Музыкальная афиша
Новости
Музыка и музыканты
Чтиво
Галерея
Форум
--------------
Радио
--------------
Благодарности
kurskmusic crew
Карта сайта
Случайная фотка

2007.02.09-16 ReFresh в Якудзе
Наши друзья

Курск Два

SHOKO TEAM
18.03.2006

Можно с уверенностью заявить, что музыкальный стиль R'N'B становится популярным в нашем городе. Многие негативно относятся к R'N'B мотивируя это тем, что стиль "не наш", "не русский", что естественно, его родина, как и у большинства современных стилей, Америка, матерью R'N'B является FUNK, SOUL - отцом, а HIP-HOP & RAP братом, или если угодно сестрой. Ближайшими родственниками являются Street Jazz, Ragga и многие другие.

Вообще понятие "популярность" имеет в России какой-то негативный оттенок, возможно поэтому, другие просто не любят все что становится "популярным" в нашей жизни считая, что чрезмерная популярность убивает в них желание слушать эту музыку, ходить на вечеринки в стиле R'N'B.

Есть также большое количество молодых людей и девушек, которые восхваляют зажигательные ритмы R'N'B и любят его, автор данной статьи останется в нейтральной позиции по этому поводу.

Одно можно сказать наверняка, это только идет на пользу популяризации R'N'B у нас в городе, так как этот стиль практически никого не оставляет абсолютно равнодушным.

 

Может быть, вам покажется нескромной данная попытка в очередной раз "прорекламировать" себя же, R'N'B музыку и промо группу "SHOKO TEAM", однако, считаю, что людей, которые взялись за нелегкое дело: популяризацию до этого редких музыкальных стилей в Курске (R'N'B, drum'n'bass, funk, soul...) люди должны знать в лицо.

Итак, днем рождения промо группы "SHOKO TEAM" можно считать первую вечеринку, проведенную в стиле R'N'B под названием "Шоколад" в ночном клубе Якудза 30 сентября 2005 года.

Присутствовавшие на мероприятии не дадут мне соврать: атмосфера была необычной, дружной, непринужденной, безумной и веселой. Музыка в ответе не осталась.

В ту ночь на танцполе звучали яркие, незабываемые, зажигательные современные ритмы R'N'B музыки, а также энергичный, но немного менее популярный клубный стиль drum'n'bass. Замечу, при этом, это был своеобразный сдвоенный дебют данных стилей в клубе Якудза. Первая в своем роде уникальная вечеринка собрала достаточно большое количество человек, которые видимо за несколько лет "наелись" тем, что у нас было наиболее популярно в клубной жизни города раньше.

Хочется также отметить, что впервые шампанское лилось рекой, выбор самой гламурной девушки вечера удивил публику (между прочим, данная процедура до сих пор остается отличительной "фишкой" в стиле SHOKO).

Наконец стоит выяснить состав участников промо группы SHOKO TEAM. На сегодняшний день в промо группу SHOKO TEAM входят:

WINDS - Александр Кочегуров  

ARSENIY - Арсений Паньков  

L - Игорь Лантратов  

KYRT - Кирилл Алексютин и, ваш покорный слуга, автор статьи:  

FEDOROFF - Алексей Федоров

Однако, хочу выразить признательность и благодарность всем нашим друзьям, помощникам, знакомым: Рите Puma, Андрею, Светлой, 5-й республике Франции, Майклу, Кати, Жаклин Жуковой, Ди-джею Цукерманну, Дэну, Димазззу, Денису Монаеву (((=, друзьям из Танзании и Нигерии Мону и Мойзесу, и многим другим, тем, кто вдохновлял и поддерживал.

Главной целью нашего сотрудничества является популяризация клубной музыки в частности мы занимаемся следующими стилями: R'N'B, HIP-HOP, SOUL, FUNK, DRUM'N'BASS.

Нашей промо группой проведено более 10 вечеринок в ночном клубе Якудза, обо всех мероприятиях писать на данном сайте не хватит никаких страниц, так что приходите к нам, каждый месяц у нас проходят различные мероприятия в клубе Якудза, и сами все увидите.

Ди-джеи входящие в состав промо группы SHOKO TEAM наладили неплохой контакт с промо группами и ди-джеями некоторых других городов, итогом чему стали выезды на следующие вечеринки: DJ'S WINDS & FEDOROFF - Орел. 3 января 2006 года успешно прошла вечеринка под названием "DRUM'N'BASS KILLAZZ".
DJ FEDOROFF - Воронеж. 18 февраля в ночном клубе ASYLIM проходила тематическое мероприятие "DRUM'N'BASS WAREHOUSE".

Ближайший выезд: DJ'S WINDS, ARSSENIY, FEDOROFF 8 апреля Белгород.

Обо всех этих мероприятиях вы можете подробнее узнать на форуме www.slkdnb.ru/forum

S - STYLE
H - HOT
O - ORIGINAL
K - KEEN
O - ONLY

T
E
A
M

DJ WINDS

 

 

DJ FEDOROFF

DJ ARSENIY

DJ L

DJ KURT

 

 
Всяко-разно

Комментарии к статьям


kurskmusic.ru (с) denis 2000-2016