Музыкальная жизнь Курска
Поиск
Навигация
Меню
Главная
Музыкальная афиша
Новости
Музыка и музыканты
Чтиво
Галерея
Форум
--------------
Радио
--------------
Благодарности
kurskmusic crew
Карта сайта
Случайная фотка

2007.02.09-16 ReFresh в Якудзе
Наши друзья

Курск Два

2005 - О молодежи и для молодежи.
02.04.2006

(с) Молодая Гвардия

Наша газета "Молодая Гвардия" решила по-настоящему выйти в массы и громогласно заявить о себе. Причем не сухими фразами, а песнями. А поддержать нас пришли курские рок-группы.

Как было заранее написано в афишах, концерт в поддержку "Молодой Гвардии" прошел 24 сентября, в преддверии дня города, возле "Гелиоса". Были приглашены три группы: "Milestone", "Капучино", "Стена". Звукоаппаратуру нам предоставил Еремин Олег.
Хотя уже давно ходят шутки, что в Курске все мероприятия начинаются с опозданием, наш концерт начался, как и было запланировано, ровно в пять часов.

Впечатления со сцены.

Антон, соло-гитарист "Milestone":
- Приятно порадовал теплый прием, огромное спасибо публике. Для хорошего концерта важен настрой. В этот раз он был просто замечательный. Был хороший звук и не подвела погода. 
 
Константин, вокалист "Капучино":
- Нас пригласили на концерт совершенно неожиданно. Но мы были рады выступить. Наша группа считает, что необходимо продвигать молодежную политику в массы. А "Молодая Гвардия" помогает делать это.

Алексей, вокалист группы "Стена":
- Наша группа возникла 2 года назад, но это лишь второй концерт наш в городе. Нам очень понравилось. Спасибо "Молодой Гвардии" и пришедшим на концерт зрителям за эти незабываемые ощущения.

Ценители - коллеги.

Евгений, вокалист группы "Орион":
- На мой взгляд, хороший получился концерт. Хотя я ожидал увидеть большее количество людей, ведь афиши были расклеены уже давно. Следует отметить хороший, для концерта на улице, звук. Мне очень нравится "Молодая Гвардия", и я рад тому, что газета проводит такие интересные для молодежи мероприятия.

Владимир, вокалист группы "Реаниматор":
- Хорошая организация концерта. Было много сюрпризов. А по поводу участвующих групп: ребята хотят играть, и драйва много. А "Milestone" просто супер. Хотелось бы, что  бы подобные концерты проводились почаще.

Злобные зрители

Три подружки: Яна, Юля, Саша:
- Мы впервые на подобном концерте. Нам очень понравилось. Особенно выступление группы "Стена". Интересные конкурсы. Здорово, что концерт проводился бесплатно.

Меня называйте - Cruel Angel:
- "Milestone" просто молодцы! Я в восторге! Я считаю, что подобный концерт очень хорошая реклама для "Молодой Гвардии". Я часто читаю эту газету, и считаю, что нужно увеличивать ее объем. Ведь очень интересно читать о том, что происходит в молодежной среде.  

Между выступлениями команд в забавных конкурсах разыгрывались призы: футболки, чашки, наборы стаканов, и самое главное, подписки на нашу газету.  Поэтому наш концерт посетить было полезно не только духовно, но и материально.

Энгариэль

{mos_sb_discuss:10}

 
Всяко-разно

Комментарии к статьям


kurskmusic.ru (с) denis 2000-2016