Музыкальная жизнь Курска
Поиск
Навигация
Меню
Главная
Музыкальная афиша
Новости
Музыка и музыканты
Чтиво
Галерея
Форум
--------------
Радио
--------------
Благодарности
kurskmusic crew
Карта сайта
Случайная фотка

2009.07.18 Yankee DMC birthday party
Наши друзья

Курск Два

2006 - Виртуальная реальность
10.04.2006

В рамках подготовки к предстоящему фестивалю была подготовлена публикация для наших товарищей ДДД. Собственно сегодня ночью она вышла в печать, однако в значительно измененном варианте (мы к концу недели и его разместим). Однако нам хотелось бы опубликовать прежде оригинал. Думаем, что прочитав обе статьи, Вы будете представлять ту радость которая творится в наших душах в предверии этого праздника :)

Виртуальная реальность (Морф edition).

Еще совсем недавно истории про то, как реальная жизнь переносится в виртуальность Интернета, мы наблюдали в кадрах американских фантастических фильмов. Но прогресс не стоит на месте, вот и наша городская жизнь все глубже и глубже погружается в пучину глобальной сети. Уже дети своими любимыми книжками называют Рамблер и Яндекс.

Самый популярный молодежный городской Интернет-портал "Музыкальная жизнь Курска" www.kurskmusic.ru 16 апреля празднует свое пятилетие! За это время из любительского сайта, помогающего в поиске порнушки, он превратился в большой дом, объединяющий под своей крышей молодых людей с совершенно разными вкусами. При этом существует одно общее - это возможность свободно общаться и получать самые свежие и интересные новости из жизни молодежи нашего города. Возможно, это и выделяет kurskmusic.ru среди аналогичных городских сайтов.

В этот раз свой день рождения команда разработчиков сайта решила отметить фестивалем живой музыки в ДК "Железнодоржников", а не банальной водкой как в прошлый раз... Хотя железнодорожники очень настаивали на водке. Все известные музыкальные коллективы славного города Курска с большим удовольствием приняли приглашение участвовать в феерическом шоу. Скажу по секрету - в противном случае мы обещали их раскритиковать. Гарантируем, что в основе праздника будет профессиональный, творческий подход и хорошее чувство юмора, а именно это выделяет работу kurskmusic.ru. Ведущие телеканалы бьются за право эксклюзивной трансляции фестиваля.  Виртуальную составляющую сайта было решено тесно перемешать с реальным концертом... Нет, нет! не с помощью травки! Со стен дворца на Вас будут смотреть любимые рубрики и статьи сайта kurskmusic.ru... Хотя железнодорожники настаивали на страницах с www.modelgirl.ru... Как нам рассказал администратор сайта Денис (это я сам себе по секрету рассказал): "Мы постарались создать как можно более домашнюю обстановку. Для этого я принесу из дома свою кровать и небольшую этажерку. Главное достижение Интернета это интерактивность, когда каждый посетитель является не просто зрителем, а чувствует себя непосредственным участником происходящего"

Помимо выступлений курских рок-групп планируется проведения конкурсов, но не только среди зрителей. В розыгрышах будут участвовать непосредственно сами музыканты. Хотите все увидеть? Приходите 16 апреля на концерт!... Железнодорожники ну очень сильно настаивают.

Каждый день мы ждем Вас на наших страницах - страницах замечательного сайта kurskmusic.ru!

{mos_sb_discuss:2}

 
Всяко-разно

Комментарии к статьям


kurskmusic.ru (с) denis 2000-2016