Музыкальная жизнь Курска
Поиск
Навигация
Меню
Главная
Музыкальная афиша
Новости
Музыка и музыканты
Чтиво
Галерея
Форум
--------------
Радио
--------------
Благодарности
kurskmusic crew
Карта сайта
Случайная фотка

Терпимость [0]
Наши друзья

Курск Два

2006 - ДК железнодорожников попадет в паутину...
13.04.2006

Друг Для Друга #601
http://ddd.kursknet.ru/
11.04.2006

Электронная почта, виртуальные дневники, любимые Интернет-сайты все увереннее входят в жизнь курян. А вот создатели портала, посвященного музыкальной жизни Курска, взялись перенести часть виртуального пространства в реальную жизнь.

Таким образом, 16 апреля будет отмечаться 5-летие сайта «Музыкальная жизнь Курска». Чтобы посетить этот ресурс всемирной сети, не нужно будет ни модема, ни клавиатуры – организаторы сайта устраивают рок-концерт в ДК железнодорожников. 6 самых известных курских групп устроят шоу на сцене. Но простым выступлением музыкантов действо не ограничится.

«Виртуальную составляющую сайта мы хотим тесно перемешать с реальным концертом, – рассказывает администратор http://kurskmusic.ru/ Денис, – то есть создать для зрителей максимальную иллюзию пребывания на сайте». Решив, что главное достижение Интернета – это интерактивность, когда каждый посетитель – не просто зритель, а чувствует себя непосредственным участником происходящего, организаторы выпустили свою фантазию на волю. Стены станут «мониторами», на которых появятся страницы «kurskmusic», на плакате–«форуме» можно будет написать пожелания и даже посидеть в материализовавшемся «кресле администратора».

Инга ЛЕТОВА

{mos_sb_discuss:2}

 
Всяко-разно

Комментарии к статьям


kurskmusic.ru (с) denis 2000-2016