Музыкальная жизнь Курска
Поиск
Навигация
Меню
Главная
Музыкальная афиша
Новости
Музыка и музыканты
Чтиво
Галерея
Форум
--------------
Радио
--------------
Благодарности
kurskmusic crew
Карта сайта
Случайная фотка

2006.11.05 Джазовая провинция
Наши друзья

Курск Два

Главная arrow Чтиво arrow 2006 - Курского диджея пригласили на MTV
2006 - Курского диджея пригласили на MTV
16.06.2006

Друг Для Друга №609
http://dddkursk.ru/
09.06.2006

30 июня в Белоруссии, в 17 километрах от Минска, состоится фестиваль электронной музыки. Единственным приглашенным диджеем из России оказался курский dj ЯR (Ярослав Белозеров).

12-часовой музыкальный нон-стоп под открытым небом организовывает канал MTV. Год назад Ярослав играл на польском фестивале. Там и познакомился с редакторами белорусского музыкального канала.

«Я тогда оставил им свои диски, — вспоминает курянин. – Позже мы созванивались. Но все равно предложение было довольно неожиданным».

Еще более неожиданным оказался тот факт, что в афишах курянин сейчас значится как хедлайнер фестиваля: «DJ ЯR один из лучших синти-поп диджеев России, участник фестиваля Castle Party 2005 — крупнейшего фестиваля независимой музыки в Европе».

В формате белорусского канала еженедельно выходит программа, посвященная клубной музыке «Электриков вызывали?». Ее продюсеры и стали организаторами этого мероприятия. Так что курянин появится и на телеэкранах. Правда, русский зритель этого, скорее всего, не увидит.

Ирина ТРЕТЬЯКОВА

{mos_sb_discuss:16}

 


kurskmusic.ru (с) denis 2000-2016