Музыкальная жизнь Курска
Поиск
Навигация
Меню
Главная
Музыкальная афиша
Новости
Музыка и музыканты
Чтиво
Галерея
Форум
--------------
Радио
--------------
Благодарности
kurskmusic crew
Карта сайта
Случайная фотка

-annodomini-
Наши друзья

Курск Два

Главная arrow Музыка и музыканты arrow Block Shot (Активно творят)
Block Shot (Активно творят)
Написал Block Shot   
08.09.2006

Народ! Наша команда на RAP MUSIC 2008!

http://badb.ru/2008vote/

Поддерживаем свою команду на RAP Music! Голосуем всем табором - принцип голосования - ставите галочку за Блокшот и далее 9 галочек за отстощие команды ;)
Заранее благодарны!

ImageФотогалерея Game Over здесь...

Block Shot... Кто Они...

"Block Shot"  команда со стажем, ведь парни работают на сцене с 2002 года. За спинами неимоверное количество Хип-Хоп проектов: F.O.G (d.o.g  входил в состав), Отраженный рефлекс, Spilcasters, Свободный Стиль, Game Over … и вот он итог 2007-го Block Shot - Danver & D.O.G.  
BS - бывалые резиденты клубов "Corrida", "Matrix",  центральных и крупнейших клубов  города Курска, там же занимаются организацией вечеринок, близких им по стилю.  Кстати, парни  только недавно поменяли название на "Block Shot". Немногим раньше они выступали как "Game Over".  Неоднократно принимали участие в различных музыкальных конкурсах нашего города.

Работали с  Московскими командами и лейблами, сей час сотрудничают с "Neotstoy Productions" (Ферапонтовым Владимиром - продюсером  таких групп  как: Многоточие, М 095, NTL и т.д. )  Неоднократно брали гран-при на университетских музыкальных мероприятиях, "Студ-весна". В прошлом году получили звание - победителей в номинации РЭП, на международном Хип-Хоп фестивале "Кофемолка" походившем в г.Чебоксары.  Работали на одной сцене со звездами отечественного шоу-бизнеса: Серегой, Дельфином, Елкой, DJ Хоботом, МС Лениным… 
"Сейчас появляемся на вечеринках и муз-мероприятиях как приглашенные гости. Занимаемся музыкой, в частности написанием фонограмм и минусовок. Есть возможность написания авторских песен - стихов, материала много, обращайтесь".

Image

Их треки можно встретить на Hip-Hop и Rap сборниках  РОССИИ и стран ближнего зарубежья.

ВОТ ТАКИЕ ПИРОГИ!!! БЛОК ШОТ делает HOT!!! 

 
Всяко-разно

Свежие впечатления из галереи


kurskmusic.ru (с) denis 2000-2016