Музыкальная жизнь Курска
Поиск
Навигация
Меню
Главная
Музыкальная афиша
Новости
Музыка и музыканты
Чтиво
Галерея
Форум
--------------
Радио
--------------
Благодарности
kurskmusic crew
Карта сайта
Случайная фотка

2006.10.21 Экстрим фест Команда 46
Наши друзья

Курск Два

Что такое Юлька и с чем ее едят?
30.01.2007

Наконец-то Юлька решила присоединиться к команде писателей сайта и в связи с этим мы рискнули познакомиться с ней поближе ...и вот что получилось:

И: Юль, я тебя знаю, но народу будет интересно - ты учишься или работаешь???
Ю: я уже три года работаю ....экономистом ..... на одном очень интересном предприятии, на каком не скажу.....секрет :) отсюда можно сделать выводы и о моем возрасте +=))))))))

И: к вопросу об учебе - какой институт ты закончила???
Ю: я закончила КГТУ (Политех), не поверишь - с красным дипломом!!!...и школу с серебряной медалью :)

И: наверное по ораторскому искусству и чувству юмора у тебя были пятерки!??
Ю: если бы преподавали чувство юмора, то у меня были бы семерки %))))) ..... ну и заниженной самооценкой я никогда не страдала ;)

И: ты пишешь в своих статьях ТАКОЕ, о чем у многих бы язык не повернулся написать, в ручке чернила закончились и рука дрогнула......причем одновременно :) что заставляет тебя так ПРОСТО относиться к жизни и зачем выносить на публику самое личное???

Ю: я вообще экстраверт по натуре и очень-очень люблю общаться ... в моей электронке около 100 адресатов, асю не завожу - боюсь... и скрывать что-то не вижу смысла, лучше это красиво преподнести...ну, конечно, и в моем шкафу полно скелетов, некоторые от давности уже превратились в пыль....но об этом я предпочитаю умалчивать или хотя бы вуалировать :)
а про личное ???.....мне кажется, что просто у меня нет личного - моя жизнь принадлежит общественности....я так сама захотела....ну и почему бы людям за меня не порадоваться....кстати все о чем я пишу - ПРАВДА!!!!!!!

И: на вечеринках тебя просто невозможно не заметить - всегда в таких ярких нарядах!!! Ты сама их делаешь? А есть еще какие-либо увлечения?
Ю: совсем немножечко занимаюсь дизайном интерьера. Просто нахожу оптимальные цветовые решения и сочетания предметов. А вот что люблю делать и делаю довольно-таки часто - это дизайн и изготовление своих фрик-костюмов, ну и подбор соответствующих аксессуаров и причесок. Сама идея-образ может родиться за две минуты, а вот на ее воплощение в жизнь уходит несколько дней Использую все что попадется под руку, частенько приходится посещать магазины тканей и секонд-хэнды. Еще мои хобби - работа над фотографией и картины из цветной бумаги, блесток, ракушек, ниток, бамбука, старых дисков и хорошего настроения +=)

И: Как всего много, а ты хотела бы стать всемирно известной?
Ю: наверное нет, я не гонюсь за славой ... только за Димой +=)))))) но если это все-таки произойдет, то я буду не против %) ИЩУ СПОНСОРА!

И: А в чем для тебя смысл жизни?
Ю: прожить ее так, чтобы охреневшие от моих приключений создатели сказали: "а ну-ка повтори!" =))) а если подробнее, то живу наслаждаясь каждым моментом и даже фактом жизни, при этом совершенно не боясь смерти, потому что в любую секунду могу сказать, что я прожила офигительно насыщенную жизнь и ничего не хотела бы в ней изменить!!!!!!!

 

Кто хочет узнать о Юльке что-то еще - пишите в форум - она ответит на ЛЮБЫЕ вопросы!

{mos_sb_discuss:2}

 
Всяко-разно

Комментарии к статьям


kurskmusic.ru (с) denis 2000-2016