Музыкальная жизнь Курска
Поиск
Навигация
Меню
Главная
Музыкальная афиша
Новости
Музыка и музыканты
Чтиво
Галерея
Форум
--------------
Радио
--------------
Благодарности
kurskmusic crew
Карта сайта
Случайная фотка

2007.03.09 Антиженский день
Наши друзья

Курск Два

здесь лучшие финансовые партнерки этого года . Купить X - стенд в Москве.

Главная
Реклама на сайте kurskmusic.ru
13.03.2007

Реклама на сайте kurskmusic.ru

(условия действительны с 1.03.2007)

На сайте kurskmusic.ru возможно размещение платной рекламы в верхней шапке страницы, или иных областях по договоренности с заказчиком. При этом банеры показываются на всех страницах сайта.

Существует 2 тарифа на данный вид рекламы:

1. Неэксклюзивное размещение банера - подразумевает, что в случае одновременного размещения рекламы несколькоми заказчиками - банеры показываются на страницах, поочередно в равных соотношениях, при этом kurskmusic.ru обязуется не запускать одновременно более 5 рекламных кампаний на этом месте.

Цена на размещение рекламы зависит от уровня события. Для клубных вечеринок и некоммерческих концертов (например уровень клуба Якудза) стоимость неэксклюзивного показа банеров в течении недели составит 500 рублей.

Стоимость недели показа банеров для коммерческих концертов на больших площадках и вечеринок в развлекательных комплексах составляет 1000 рублей.

2. Эксклюзивное размещение банера - подразумевает, что в течении всего срока рекламной кампании в данном рекламном блоке будет показываться только один банер, при этом заказы от других рекламодателей на это место на этот срок не принимаются.

Стоимость недели эксклюзивного показа банеров составляет 1000 рублей для маленьких площадок и некоммерческих вечеринок и 2000 рублей для коммерческих концертов и вечеринок в развлекательных комплексах.

Разработка банеров производится службой поддержки нашего сайта, стоимость разработки от 500 рублей, при размещении рекламы на срок свыше двух недель - скидка на разработку банера 500 рублей. Срок изготовления банера не более 3-х дней. Технические вопросы по изготовлению банера обсуждаются при согласовании заказа.

Просим Вас обращаться не позднее, чем за неделю до начала рекламной кампании на сайте kurskmusic.ru

По всем вышеизложенным вопросам возможно обсуждение и обязательно нахождение взаимовыгодных форм сотрудничества :) 

Для обсуждения всех вопросов обращайтесь по адресам:

8-910-312-56-32, icq 125126525, Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script , Владимир.

8-916-993-69-89, icq 105679247, Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script , Денис.

 

Условия размещения рекламы на сайте kurskmusic.ru могут быть изменены без дополнительного уведомления. Все изменения в политике размещения рекламы на нашем ресурсе будут опубликованы на данной странице.

 

 
Всяко-разно

Комментарии к статьям


kurskmusic.ru (с) denis 2000-2016