Музыкальная жизнь Курска
Поиск
Навигация
Меню
Главная
Музыкальная афиша
Новости
Музыка и музыканты
Чтиво
Галерея
Форум
--------------
Радио
--------------
Благодарности
kurskmusic crew
Карта сайта
Случайная фотка

2007.03.02 FRESHOUSE: GREEN PARTY
Наши друзья

Курск Два

Главная
Правила размещения публикаций на сайте kurskmusic.ru
Написал Денис   
28.09.2007

Сроки действия правил

Настоящие условия размещения бесплатной информации на сайте kurskmusic.ru вступают в силу с 1 октября 2007 года и действуют в течение всего времени работы Сайта.

Администрация оставляет за собой право вносить изменения в настоящие правила без дополнительного уведомления заинтересованных сторон. Все изменения публикуются на данной странице.

Общие требования к публикуемой информации

Не допускается размещение в тексте публикаций и графических материалов сведений, противоречащих действующему законодательству РФ а также имеющих признаки рекламы:

  • телефоны организаторов;
  • адреса мест проведения мероприятий;
  • адреса распространения флаеров и других рекламных материалов;
  • информация о спонсорах мероприятий;
  • ссылки на сторонние сайты;
  • иная информация коммерческого толка.


Не допускается публикация текстов и графических материалов, права на воспроизведение которых принадлежит третьим лицам, если не было представлено письменного согласия их авторов либо иных уполномоченных законом лиц.

Администрация сайта оставляет за собой право вносить изменения в полученные  тексты и изображения, не искажающие их первоначального смысла.

Рекомендации к содержанию публикаций


Текст должен иметь объективный  характер и не нести в себе оценок автора либо организаторов мероприятий. Форматирование должно быть связанно с логикой повествования, использованные автором гарнитура, размер и цвет шрифта будет игнорироваться.

Рекомендованный объём текста:  500-2500 знаков. Тексты, чей объём превышает 700 знаков, необходимо представить в виде двух логически связанных блоков - анонса и основного текста приблизительным объёмом 500 и 2000 знаков соответственно. Анонс будет опубликован на главной странице сайта и будет связан ссылкой с индивидуальной страницей публикации, на которой разместится основной текст.

Тексты, чей объём не превышает 700 знаков, будут размещены только на главной странице сайта без выделения для них индивидуальной страницы.

Требования к графическим материалам

Рекомендуется сопровождать присылаемые публикациями графическими материалами, которые будут размещены вместе с текстами. Такими материалами могут быть изображения афиш, флаеров, логотипов музыкальных групп и промо-лейблов, фотографии участников и т.п.

С текстом объёмом менее 700 знаков будет размещено одно изображение в анонсе на главной странице, к текстам, превышающие этот объём рекомендуется приложить не менее двух изображений, одно из которых будет размещено на главной странице, прочие - на странице публикации в основном тексте.

Изображения принимаются в форматах GIF и JPEG, при этом их ширина не должна превышать 800 пикселов, а высота - 1200. Минимальный размер изображения для размещения в анонсе - 200 пикселов по меньшей стороне. Минимальный размер изображения для размещения в основном тексте - 600 пикселов по меньшей стороне.

Порядок передачи информации

Тексты публикаций и соответствующие графические материалы передаются следующими способами:

  • по электронной почте по адресу Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
  • с помощью специальной формы на сайте
  • при личной встрече с лицами, осуществляющими информационную поддержку сайта.


Информация о мероприятиях принимается в любое время, независимо от сроков их наступления в будущем. Обработка и подготовка её к размещению на Сайте производится в срок не ранее, чем за один месяц до предполагаемой даты опубликования.

Порядок размещения информации

Информация, размещаемая на сайте kurskmusic.ru на бесплатной основе, публикуется не ранее чем за 2 недели до наступления даты описываемых событий. Администрация сайта не гарантирует размещения публикаций, полученных менее чем за 3 дня до наступления данного события.

Анонсы публикуются в хронологическом порядке наступления события. По прошествии даты описываемого в публикации события, её анонс удаляется с главной страницы сайта, но остается доступным в соответствующих тематических разделах сайта либо в архиве.

Администрация сайта оставляет за собой право отклонить предложенные для публикации материалы без объяснения причины и оповещения их авторов.

Каждая публикация может свободно комментироваться пользователями сайта. В отдельных случаях возможно административное запрещение комментирования отдельных публикаций.

Особые условия

При условии гарантированного размещения логотипа сайта kurskmusic.ru  на печатных рекламных материалах и (или) упоминания Сайта либо ссылки на него в электронных СМИ анонс предполагаемого мероприятия может быть размещён за один месяц до наступления даты мероприятия.

Скачать логотип kurskmusic.ru можно здесь
kurskmusic_logo.ai.zip (Векторный формат, 725 кб)
kurskmusic_logo.psd.zip (Растровый формат, 241 кб)

Информация, размещаемая на коммерческой основе, публикуется в форме и в сроки, согласованные со стороной, предоставляющей такую информацию. Условия платного размещения информации и рекламных материалов можно прочитать здесь 

 
Всяко-разно

Комментарии к статьям


kurskmusic.ru (с) denis 2000-2016