Музыкальная жизнь Курска
Поиск
Навигация
Меню
Главная
Музыкальная афиша
Новости
Музыка и музыканты
Чтиво
Галерея
Форум
--------------
Радио
--------------
Благодарности
kurskmusic crew
Карта сайта
Случайная фотка

123 Солнце
Наши друзья

Курск Два

Так все-таки был ГЛАМУР? или на йух его
01.03.2007

9 и 16 февраля прошли Закрытые вечерины ReFresh под неусыпным надзором старейшины клубной сцены Вадима Казанцева =)

Свежесть чувствовалась везде - в нестандартном подходе к концепции вечеринок, оформлению зала и флаеров; в составе приглашенных гостей - постарались приехать все тусовщики, посещавшие "Гелиос+" во времена VK-promo; в новизне музыки, в безбашенности перфомансов на сцене и в настроении танцпола %) И даже пропаганда Фанки гламура как нельзя кстати подошла под весь этот разновозрастной контингент! Причем его, фанки, составляющая чувствовалась намного ярче %)))

На ReFresh-party успели отыграть Romano, Or-Beat, Dan, Чугун, Аlex-XS, Мак`z, Redik, и даже Стриж закончив свой сэт сразу помчался на Гоа ;))) Музычка радовала новизной и разнообразием, а другого просто не могло и быть! Но самое потрясающее - это ЛЮДИ!, которые собрались на эти две вечерины ... люди просто восхитительные, самые желаемые и позитивные .....так разве был ГЛАМУР? на йух его!!!!! Атмосфера на 5+ :)))))

Всем, кто приходил на эти пати - ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ и надеюсь, увидимся на следующих, за информацией обращаться по электронным адресам Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script (Казанцев Вадим) и Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script (Юльк@)!

Для подтверждения офигенности Освежающих тусовок смотрите фотки :)))) а кто хочет больше - пишите Казанцеву!

Юльк@

{mos_sb_discuss:16}

 
Всяко-разно

Комментарии к статьям


kurskmusic.ru (с) denis 2000-2016