Музыкальная жизнь Курска
Поиск
Навигация
Меню
Главная
Музыкальная афиша
Новости
Музыка и музыканты
Чтиво
Галерея
Форум
--------------
Радио
--------------
Благодарности
kurskmusic crew
Карта сайта
Случайная фотка

2008.03.01 Winston Clubbin Freedom в Матрице
Наши друзья

Курск Два

Выступление Ортодокс в Москве
02.04.2007

С 14 по 18 марта в весенней Москве проходил музыкальный фестиваль "Призван быть первым - 4". Организатором этого мероприятия стал ПБП "МЕДИА", который уже давно "открывает" молодые талантливые коллективы для всей страны. Целью столь грандиозного события стало не просто знакомство и дружеские пожатия талантливых рук - в этом году были разыграны три номинации: в сфере поп-музыки, рок-музыки и среди танцевальных коллективов.

На фестиваль съехались около тридцати перспективных музыкальных групп со всей России. Были среди них и наши курские ребята - группа "Ортодокс". Этот творческий коллектив был создан два года назад. История его образования проста и непритязательна, поэтому и привлекает. Собрались пятеро талантливых и увлеченных любимым делом  друзей, среди них: вокалист Сергей Колоколов, бас гитара - Максим Панченко, гитара - Сергей Жилин, гитара - Дмитрий Пашков, барабаны - Колоколов Роман.

Поездка в Москву с концертом для группы "Ортодокс" не в новинку. На счету этого молодого творческого коллектива участие в различных рок-фестивалях регионального уровня, благотворительном концерте - рок-марафон "Время жить", выступление на байк-шоу, на концертах для военнослужащих гарнизона п. Жукова, на музыкальном фестивале, организованном партией "Единая Россия" и приуроченном ко дню города Курска.

Ребята, делясь своими впечатлениями от поездки, очень позитивно отзывались об организации мероприятия, высоком уровне участников фестиваля. Особо отмечали мастер-классы по вокалу, по бас-гитаре, по актерскому мастерству, по основам продюсирования, которые им преподавали музыкальные мэтры и шоумены столицы.. По итогам фестиваля группа "Ортодокс" была дипломирована. Со слов участника коллектива, бас-гитариста Панченко Максима: "... после нашего выступления многие ценители тяжелого рока подходили и высказывали свой восторг по поводу выступления. Мы единственные играли в стиле Hard-and-heavy. Никто не ожидал, что из г. Курска приедет такая подготовленная, перспективная и дружная группа".

Мнение слушателей удачно совпало и с мнением жюри и в будущем группу "Ортодокс" ждет выступление в лучших московских клубах.

Давайте искренне пожелаем удачи нашим ребятам!

Dmitry Pashkov

{mos_sb_discuss:10}

 
Всяко-разно

Комментарии к статьям


kurskmusic.ru (с) denis 2000-2016