Музыкальная жизнь Курска
Поиск
Навигация
Меню
Главная
Музыкальная афиша
Новости
Музыка и музыканты
Чтиво
Галерея
Форум
--------------
Радио
--------------
Благодарности
kurskmusic crew
Карта сайта
Случайная фотка

МОИ doping
Наши друзья

Курск Два

Главная arrow Чтиво arrow Лето было!
Лето было!
Написал Денис   
23.08.2008

Привет!

Не секрет, что лето обычно самое замечательное время года, лето всегда насыщено впечатлениями и событиями реальной жизни, как следствие в виртуальной жизни (и нашего сайта тоже) происходит затишье ;)

Не хотелось бы говорить, но до конца лета осталась одна неделя, и можно смело подводить итоги безцельно прожитого времени ;)

Что касается нашего сайта, летом у нас внутри идет неспешное копошение, Киллер сотоварищи сделал много работы, не видимой с первого взгляда, но очень важной для нормальной работы нашего сайта. А я вот, бездельник, смотрю на это со стороны ;) сиеста одним словом ;)

Зато на события лето было великолепным! главным дивизом этого лета стало: ни дня на ж@@пе ровно. Каждые свободные выходные были проведены в дороге: даже вспомнить все трудно, был валдай, селигер, курск, москва, татарстан, питер, крым, переход чере кавказ из адыгеи к морю. Как итог: на душе спокойно и радостно, но очень хочется спать ;)

Собственно самую вкусную часть я даже облек в форму pdf журнала, как отчет, желающие могут посмотреть вот тут: 1, 2, 3, 4, 5. (всего где-то 10 МБ)

Но самое-то интересное было у вас! Как вы можете охарактеризовать прошедшее лето? Что было интересного?

Для более детального обсуждения открыта тема на форуме! ;)

 


kurskmusic.ru (с) denis 2000-2016