Музыкальная жизнь Курска
Поиск
Навигация
Меню
Главная
Музыкальная афиша
Новости
Музыка и музыканты
Чтиво
Галерея
Форум
--------------
Радио
--------------
Благодарности
kurskmusic crew
Карта сайта
Случайная фотка

Часть 3
Наши друзья

Курск Два

Главная arrow Чтиво arrow 08.11.03 Halloween в Досуге
08.11.03 Halloween в Досуге
Написал Надежда de jazz Царева   
11.11.2008
Image

А фотоотчет смотрите тут...

Самая неформальная студенческая столовая Курска - Досуг - на один пятничный вечер 3.11 буквально превратилась в центр слета разномастных колдунов, вампиров и прочей нечисти.

Свое видение шабаша нового поколения, когда на дворе XXI век, а на календаре Halloween, предложил Inspiration Management. Если вы все еще не в курсе, сообщаю: современные маги и ведьмы, отведав свежесваренное волшебное зелье, отплясывают drum'n'bass. Быстро так, что сердце вырывается из груди, почти happy hardcore; или медленно, как будто в состоянии эйфории и транса.

Ди-джей за пультом похож на бога с Олимпа, распоряжаясь биением сотни сердец, то доводя их почти до остановки, то снова пуская в немыслимый раз-бег. Было все: от "мяса" до "лирики", если, конечно, кто-нибудь сумел разглядеть ее между тяжелыми, как удары, битами.

Удивительно много охраны заглянуло на этот импровизированный мирный вечер-маскарад. Только непонятно, что охраняли: то ли нас от кого-то, то ли всех остальных от нас; а может, государственное имущество, которому уже в среду, изрядно потрепанному, пришлось распахнуть свои двери и возобновить привычную рутину. "Свингующая молодежь", особенно в такую ночь, рождает хаос из груды пепла и пивных бутылок. Но утро - это не самое главное.

Если боль во всем теле от агрессивных и гиперактивных танцев вас не останавливает, 26 декабря - на том же месте, в то же время.

 


kurskmusic.ru (с) denis 2000-2016