Музыкальная жизнь Курска
Поиск
Навигация
Меню
Главная
Музыкальная афиша
Новости
Музыка и музыканты
Чтиво
Галерея
Форум
--------------
Радио
--------------
Благодарности
kurskmusic crew
Карта сайта
Случайная фотка

2007.03.07 DJ Стриж День Рождения
Наши друзья

Курск Два

2005 - Открытие развлекательного комплекса Европа
13.11.2005

В ночь с субботы на воскресенье 12-13 ноября в Курске состоялось долгожанное открытие развлекательного комплекса Европа на ул. К.Маркса. Уже несколько месяцев в городе ходили разговоры о том, что это будет самый современный и технически навороченный развлекательный комплекс. Смотря на то, с каким вкусом оформлялись прдыдущие строения Европы, можно было предположить, что дизайн нового развлекательного комплекса будет впечатляющим. И действительно, старания организаторов не обманули наши ожидания.

30 Квт звука, разнообразные световые эффекты, лазерное шоу, различные инетерсные конструкционные решения (опускающаяся ферма со светом изпод потолка, частично стеклянные полы на 2-м этаже), 3 бара,очень запоминающееся бармен-шоу - вот что увидели первые пришедшие на этот праздник гости.

Бармены новой Европы, похоже, расторопные парни, по расказам очевидцев, 2 коктелйля были проданы некому "Максиму" за 1000 рублей 1 шт... но у "Максима" не оказалось столь мелких купюр и он с радостью отдал за оба коктейля 100 баксов =)) за что был щедро одарен сотовым телефоном %)

Гостей в эту ночь было достаточно много, несмотря на приличную цену для Курска (350 р). Конечно последующие вечеринки будут уже в среднем ценовом диапазоне.

В целом, ситуация с развлекательными заведениями в Курске начинает налаживаться. Думаем, новый комплекс скоро обретет своих верных посетителей, тем более, что создатели приберегли несколько фишек в своём рукаве... но еще не время расскрывать все карты =) вы сами всё увидите ;))

{mos_sb_discuss:16}

 
Всяко-разно

Комментарии к статьям


kurskmusic.ru (с) denis 2000-2016