Музыкальная жизнь Курска
Поиск
Навигация
Меню
Главная
Музыкальная афиша
Новости
Музыка и музыканты
Чтиво
Галерея
Форум
--------------
Радио
--------------
Благодарности
kurskmusic crew
Карта сайта
Случайная фотка

Маленькие Трагедии
Наши друзья

Курск Два

Главная
МОИ doping (Жива-здорова)
Написал admin   
17.12.2005

ImageСостав:
Виталий(Vинт)Копытин-вокал,гитара, автор doping-песен
Сергей Чекунов-бас
Олег Сергеев-барабаны
Мария Стекина-клавишные

МОИ dop!ng - это мир, в который в той или иной степени (в зависимости от потребности) погружается каждый из музыкантов, для получения очередной дозы ощущений, без которых не может жить. МОИ dop!ng для каждого из нас это когда появляется дикая возможность кричать о своих чувствах и возможность сделать это здесь и сейчас, не смотря ни на что...

МОИ dop!ng существует с 2004 года, если быть точнее, то с 28 сентября. Именно тогда парни уже игравшие в одном коллективе, развалившемся за три недели до этого, выступили на одном из сборных концертов под новым названием, с новыми идеями. Ставку на конкретный музыкальный стиль команда не делала ( хотя её и относят к альтернативным). Главная цель- возможность быть услышанными. Попытаться сделать так, чтобы хотя бы какая- то часть людей, пришедших на концерт, почувствовала те переживания, которые несёт команда.

"Посмотри в мои глаза" (муз. и слова - Винт) это именно та вещь, с которой начался Допинг, потому что была написана в период, когда реально "хотелось кричать".

Уже после нескольких первых выступлений группа вместе с допингом музыкальным стала получать ещё и своеобразый допинг от зрителя. Трудно не замечать, когда твои песни на концертах поют! И ужасно приятно осознавать, что в этом зале есть те, кто тебя понимает. А когда команда взяла первое место в одном из самых серьёзных на тот момент конкурсов молодых рок-исполнителей в городе Курске "Открытие", набрав из 8 команд-участниц !треть! всех зрительских голосов, то стало ясно, что МОИ doping уже является допингом немного больше, чем для четырёх парней… Так всё начаналось...

Дальше, больше! Во всех последующих конкурсных городских фестивалях допинги брали призовые места. В 2006-м МОИ doping снова побеждает в этапе ежегодного рок-фестиваля "Открытие-2"!!! Парни продолжают получать допинг и в других городах, посещая Железногорск, Курчатов, Орёл.

В сентябре 2007-го МОИ doping принимает участие в Курском этапе Всероссийского конкурса "Поющие картины" и... побеждает в номинации "Рок- группы". По словам организаторов данного конкурса парни должны будут принять в 2008 году участие уже в супер финале, который пройдёт в Москве. Поживём-увидим)

В текущем, 2008 году МОИ dop!ng продолжает работу над вторым демо коллектива. Среди прочих композиций, которые в него войдут: "Не вернусь(Грязи) и "Vолки"(лето 2007) (первые версии можно прослушать на www.rockgeroy.ru).

Страничка группы базируется по этому адресу: http://www.rockgeroy.ru/view/groups/3065

Фотографии группы в нашей галерее: http://kurskmusic.ru/index.php?option=com_zoom&Itemid=44&catid=77

 
Всяко-разно

Свежие впечатления из галереи
Комментарии к статьям


kurskmusic.ru (с) denis 2000-2016