Музыкальная жизнь Курска
Поиск
Навигация
Меню
Главная
Музыкальная афиша
Новости
Музыка и музыканты
Чтиво
Галерея
Форум
--------------
Радио
--------------
Благодарности
kurskmusic crew
Карта сайта
Случайная фотка

2007.03.09 Антиженский день
Наши друзья

Курск Два

Главная arrow Чтиво arrow 2002 - КУРСКИЙ КАЗАНТИП: МЕЛОДИИ ЛЕТА
2002 - КУРСКИЙ КАЗАНТИП: МЕЛОДИИ ЛЕТА
21.04.2005

Комсомольская правда (Курск) (06.12.2002)

На фестиваль электронной музыки съехались - гости из ближнего зарубежья

В минувшую пятницу в курском Доме офицеров прошел первый международный фестиваль электронной музыки "Бит-мастер". По своей концепции организованное шоу сродни летнему прогрессивному форуму "Казантип". И хотя вся вечеринка разместилась на двух душных неприспособленных танцполах, скучать не пришлось никому!

По итогам фестиваля были определены победители в двух номинациях. Винил-гранд-мастером стал ди-джей Мелло из Воронежа. Он играл в стиле прогрессив и хаос. Титул CD-гранд-мастера достался ди-джею Алба из Белгорода. Его конек - евротранс. А вот приз зрительских симпатий заслуженно достался дуэту из Курска - ди-джеям Паше и Прозору. Не забыли отметить и единственную девушку, гостью из Харькова. Справедливости ради стоит сказать, что принадлежность к слабому полу - не единственная заслуга леди-ди-джея. Спаркса показала себя настоящим виртуозом.

Все победители получили наборы парфюмерии. После окончания фестиваля участники и организаторы "Бит-мастера" отправились на автопати - продолжение вечеринки. А в следующем году фестиваль планируется провести под открытым небом.

Оксана САНИЦКАЯ.


 


kurskmusic.ru (с) denis 2000-2016