Музыкальная жизнь Курска
Поиск
Навигация
Меню
Главная
Музыкальная афиша
Новости
Музыка и музыканты
Чтиво
Галерея
Форум
--------------
Радио
--------------
Благодарности
kurskmusic crew
Карта сайта
Случайная фотка

Часть 2
Наши друзья

Курск Два

Главная arrow Чтиво arrow 2006 - DnB Shoko team в Воронеже
2006 - DnB Shoko team в Воронеже
23.03.2006

(...фотоверсия рассказа туточки...)

18 февраля в Воронеже в клубе "Trancefloor" состоялось сногсшибательное пати под названием "D'n'B Ware House",- вечеринка, о которой мы так долго молчали.

Всё мероприятие организовала воронежская promo группа "MECHANOID". Одного из представителей этой promo группы, Dj Nush'а, любители ломаных ритмов, могли наблюдать 25-го февраля в Якудзе на "D'n'B Sessions".

"D'n'B Shoko team", как представителю Курска и гостю программы удалось побывать на столь сумасшедшем и оригинальном мероприятии.

P.S. Dj Fedoroff - молодетс!!! Красивый драмнбэйс представил!!!

Вечеринка прошла на Ура! А мы теперь знаем, что, блин, такое автопати, т. к. закончилось всё это действо в 10 утра!!! Да.., 12 часов мощного, отборного драмнбэйса из нас никто не ожидал...:

 

 

Атмосфера в клубе чисто трансовая, о чём можете судить, посмотрев фотоотчёт  или зайдя на офиц сайт клуба trancefloor.ru Аналогов подобных заведений ни в Курске, ни в Воронеже нет. (P.S. большой респект арт-директору клуба.) Отличный свет и звук! Потрясающие лазеры. А когда включались стробоскопы, наступал конец света... Напрягало обилие дыма. И поэтому фотографировать со вспышкой было практически невозможно.

Ещё одной отличительной чертой является то, что с танцпола там НЕ УХОДЯТ!!! Люди падают прям на пол штабелями. (О чём опять же можете судить по фото).

Вот и я, или старею, или устала с дороги - как говорится - не осилила 9.

(Вот, товарищ Курт, давал жару, но под конец тоже свалился :)).

Общее впечатление от вечеринки восторженно - уставшее. Осталось ощущение, что мы выжали, из столь знаменательного события не всё что можно было. Но, думаю, не в последний раз :.
  
Собственно, смысл сей статьи в том, что, во-первых: кругозор "D'n'B Shoko team" расширяется, и будет расширяться!!!!!! и второе: Уважаемые любители драмнбэйса! Если вдруг, вас пригласят на пати в Воронеж, не лишайте себя возможности увидеть и почувствовать клубную жизнь этого города и необычайно тусануться!!!!!!

Огромное спасибо Dj Фёдорову и Dj Курту (D'n'B Shoko) за эту самую возможность; г. Воронежу за гостеприимство; Dj Nush'у за приглашение и kurskmusic за то, что вы есть!!!

Ж.Жукова (Dahlia)

 

 


kurskmusic.ru (с) denis 2000-2016