Музыкальная жизнь Курска
Поиск
Навигация
Меню
Главная
Музыкальная афиша
Новости
Музыка и музыканты
Чтиво
Галерея
Форум
--------------
Радио
--------------
Благодарности
kurskmusic crew
Карта сайта
Случайная фотка

МОИ doping
Наши друзья

Курск Два

2006 - MTV в Курске - иллюзия или реальность??? :-
25.06.2006

Фото-репортаж прилагается... все (с) Юльки :) но это не запрещает оставлять коментарии :)
 
Услышав рекламу по "Энергии" не поверила своим ушам - ЧТО??? MTV В КУРСКЕ - НЕРЕАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тем более ссылка на сайт еще больше подтвердила мои опасения - про Курск на www.mtv.ru не говорилось ни слова :-/ На свой страх и риск решили-таки идти, предварительно продефелировав от Драм-театра до Матрицы пешком ... вот народ повеселили %)))) Перед входом никакой очереди не обнаруживается и это как-то настораживает (это в 00.00 где-то), но поднявшись на третий этаж сразу становиться все понятно - народ поймался на халяву выиграть поездку на остров MTV, а условия конкурса были таковы, что только первым ста вошедшим будут раздаваться талончики с кодовыми словами: солнце, море, клуб, MTV, пляж..... и поэтому все ломанулись заранее, чтобы попасть под раздачу :)))

Танцпол переполнен, двигаться практически невозможно, но контингент мягко говоря неприятный - видимо МТV все-таки голимая попса (а типа я и не знала) %))) Через минуту моего прибывания на танцполе подлетает камера с ведущей, берут интервью (интерсно где его теперь посмотреть можно), типа как вам сегодняшняя вечеринка - да я только пришла!; ну общее впечатление - контингент не нравицца, но щас своих найду и все будет ОК =); а вы всегда так выглядите, как вам это удаецца??? - просто на выходные из Сапогово отпустили..а так всегда ... ДА +=)) и т.п. ко мне сразу подруливают все друзья и знакомые, типа респееееееееееект, МТV интервью брало =) а на сцене появляется Тая - надо же не обманули, ко всему прочему она еще и самый наш любимый ви-джей на этом канале, радости полные салатовые трусики (в которых я была) =))) Она называет ключевое слово "КЛУБ" и на сцену выдвигаються шестеро претендентов на призззззз - куда делись остальные четрверо теперь не узнает никто (я не при чем) %)))

В результате нехитрых конкурсов самым счастливчиком оказывается Мараон и получает возможность поехать на Остров МТV, респект ему и уважуха, хотя там все ложали не по децки и смотреть на это извращение мне было в лом!!!! На этом миссия Таи на этой вечерине заканчивается и она больше не разу не появляется на сцене, зато за вертушками наконец-то оказывается ГРАААААААААААААААААААААААААД %)))))))

Он БОГ - они с Фонарем даже рядом валялись по любому, оба красавцы ;) ....играет креатив превосходно, сводит на 5++ , все ЩАСТЛИВЫ 8-)))))))))) Идет снег, летают мыльные пузыри, периодически окутывает туманом и захватывает музыкальными волнами в нескончаемый поток ПОЗИТИВА!!!!!!!!!!!! Столько приятных людей и знакомых вокруг, которые заражают блеском своих глаз и улыбками %) И даже когда Град уходит со сцены (часа в 3 ночи) ЩАСТЬЕ не покидает нас, а под сэт Чугуна в 6 часов утра никто еще не расходится и только злые охранники в очередной раз обещают мне вручить черную карточку, если увидят у меня в руках фотоаппарат %))) А я устравиваю полет бабочки на прощанье и ухожу пешком домой ;) .....не одна +=))))))

{mos_sb_discuss:16}

 
Всяко-разно

Комментарии к статьям


kurskmusic.ru (с) denis 2000-2016