Музыкальная жизнь Курска
Поиск
Навигация
Меню
Главная
Музыкальная афиша
Новости
Музыка и музыканты
Чтиво
Галерея
Форум
--------------
Радио
--------------
Благодарности
kurskmusic crew
Карта сайта
Случайная фотка

2009.07.18 Yankee DMC birthday party
Наши друзья

Курск Два

2006 - Конкурс граффити
19.07.2006

+Фото работ от Юльки 

2.07.06 прошел конкурс граффити на летней площадке компекса "Три океана" (Мурыновка) :) Принимали участие все кто хотел или знал организаторов, безвозмездно выдавались баллоны и предоставлялось полотно для творчества, а дальше никаких ограничений - свободный полет фантазии!!!!!!!

Я присутствовала, когда некоторые шедевры еще не были дорисованы, но результаты конкурса меня не удивили: первое место занял наглый черный заяц граффитчика из Воронежа, второе - инопланетный Муравей бас-гитариста Терпимости [0] Ника (кстати по совместительству еще и дизайнера kurskmusic.ru, прим.ред. :)), ну а третье отдали организатору этого мероприятия Димке Сааку с его флюрными каракулями %))))

Бомбили не покладая рук и ног с 12.00 до 20.00 под звуки хип-хопа и р-н-б, редко перемежающимися с электро и хаусом, а потом планировался опен-эйр до 7 утра ... но пришли злые дядьки из Трех Океанов и устроили дискотечку в духе Вояж ... все разошлись :( не, ну местные гопники и быки с телками остались конечно :))))))) Зато днем было прикольненько %)

{mos_sb_discuss:16}

 
Всяко-разно

Комментарии к статьям


kurskmusic.ru (с) denis 2000-2016