Музыкальная жизнь Курска
Поиск
Навигация
Меню
Главная
Музыкальная афиша
Новости
Музыка и музыканты
Чтиво
Галерея
Форум
--------------
Радио
--------------
Благодарности
kurskmusic crew
Карта сайта
Случайная фотка

2008.11.03 D'n'B Halloween
Наши друзья

Курск Два

2006.09.23 TECHNOID INJECTION фотоотчёт
27.09.2006

Итак, состоялась очередная вечеринка от « NO NAME PROMO».

Фото обязательно смотреть в галерее!!!

Что за направление в клубной музыке, под которую так дико танцуют? Да и «танцем» это невозможно назвать, скорее шаманские телодвижения над каким-то ритуалом.
Судя по мнениям в форуме, Драм – это музыка, которая либо нравится, либо – нет. Заядлые поклонники этой музыки наверняка заметили такой факт: "Все колбасились под заводную музыку, вроде попсового техно, потом ди-джеи врубили ДРАМ - все сразу же уходят с танцпола и нервно курят на диванчиках. Остаются одни ценители ДНБ. В эту субботу, слышала разговор двух «попсовых» девочек. Одна говорит: «Как эти ненормальные (!) могут танцевать под этот бешеный ужас? Пошли отсюда, здесь одни наркоманы остались». =)))) Типа «бугага». Однако, наблюдая за диким драйвом тех самых «наркоманов», некоторые, загоревшись, возвращаются, остальные же плетутся домой или сидят до последнего в надежде на какой-нибудь трек из сборника Динамит FM.

Многие драмнбейсеры вообще могут стоять, курить и, совсем не двигаясь, наслаждаться любимой музыкой. Ну а выдержать целый вечер драма могут только самые преданные. И у кого много энергии. Кстати, есть в клубах еще один тип людей, которым, ровным счетом наплевать, что крутит ди-джей – он не чувствует техно, драм или хаус – он будет делать то же самое, не реагируя на стиль, темп и движения. Цель одна – как можно больше выветрить выпитое количество водки. К сожалению, на этой вечерине такие люди были. Непонятно что они вообще делают на драмнбейсе. Отдельное спасибо ди-джеям нашего города, которые продвигают движение dr u m’n’bass вперед и вперед. Даже всеми известный DJ Грув сказал следующее: «Dr u m'n'Bass на сегодняшний момент, пожалуй, самое прогрессивное звучание во всей электронной музыке. Наша задача - донести эту культуру до масс. Музыка - диско и Хаус - начинает уже доставать, Dr u m'n'Bass же - это нечто нетронутое, притягивающее новизной подачи. Если ты впервые попадаешь на вечеринку драма, тебе просто сорвет 'башню'. Это как матрица: вокруг что-то происходит, но ты этого не ощущаешь. В Dr u mе важно выжать такое, чтобы тебя вывернуло наизнанку и потом как об стенку шарахнуло... Потому что будущее - за прогрессивной музыкой, а значит за Drum'n'Bass...»

Да будет так!

Ваша самая заядлая поклонница драма.

...Когда солнечные лучи встречают звезды,
энергия земли превращается в мощный прогрессивный импульс,
который заставляет всех танцевать.
И в этом потоке мелодий ты поймёшь, что такое
движение. Движение - ЭТО ТЫ...

{mos_sb_discuss:16}

 
Всяко-разно

Комментарии к статьям


kurskmusic.ru (с) denis 2000-2016