Музыкальная жизнь Курска
Поиск
Навигация
Меню
Главная
Музыкальная афиша
Новости
Музыка и музыканты
Чтиво
Галерея
Форум
--------------
Радио
--------------
Благодарности
kurskmusic crew
Карта сайта
Случайная фотка

2009.03.14 КМ фест 9 лет
Наши друзья

Курск Два

Отчет о порно-пати в Якудзе
10.12.2006

Итак, отчет о вчерашней пати в Якудзе ))

Сие действие было обещано на 21-00, однако когда мы с друзьями явили себя народу где-то в 22 часа, стало ясно – мы ничего не пропустили ))

Открыли тусово ребята из группы Still ) Народу на танцполе было маловато, но верные фанаты не оставили своих героев )). Парни отыграли на уровне, профессионально, но, к моему сожалению, услышал я лишь последнюю песню. Молодцы чуваки, привет Родригесу, Арчи (если еще помнишь меня))) и Берибасу, который тщетно пытался меня не узнать )

Вообще обстановка поначалу напоминала сцену какого-то Малого-Малого Театра )) отлично подобранный свет и не слишком гламурная публика дополняли друг друга. Где-то вдали супермен спасал мир от уже немного пьяного лысого дракона, по углам лазил Ярослав с фотоаппаратом, везде куда ни кинь взгляд был ЛЁПС!, а в холодильнике пока еще полно пива ) Все настраивало на положительный лад, и! что самое главное – большое количество знакомых людей, которых становилось все больше и больше.

Однако настоящее рубилово началось, когда на сцену вышли Куклачёв's dog…

Признаюсь честно, не сомневался что очередной проект Лёпс&сотоварищи будет не такой как у всех ) Нестандартная музыка, отличный прикид, вокалист просто Монстр ))) а барабанщица….. ))))) Тут лучше оставить побольше места для эпитетов, ибо словами описать свои чувства я не в силах ) ТАК СТУЧАТЬ НА БАРАБАНАХ!!! Конечно, кто нить скажет, «да нуу, фигняяя, я знаю тех, кто стучит луууучше…». Пусть говорят ) А я в шоке ))) И глаза у нее красивые.. ))))))

Пока я хренел от всего происходящего, группа громко удалилась - трек "Крейзи Миднайт Денсер Куклачёв" оставил равнодушным разве что самого дохлого тусера )) а эфир зажег товаищ Романо )) Зажег как всегда модно и со вкусом – отличный минимальчик завел горячую толпу еще больше и в ход пошли плетки ))) Минуты где-то через две… на сцену, то есть на стену, вывели гого aLisu под чуткой охраной супермена ) И зал разделился на тех кто хотел забраться на стену к аЛизе, кто не хотел, и кому было пофиг )) В итоге, одному все же удалось, а что из этого вышло, надеюсь, все увидят в галерее )) Респект, С.М. )))

Трек сменял другой, а я все ловил себя на мысли, что здесь чертовски хорошо… Давно не ощущал такой позитивной энергетики, такого количества симпатичных и талантливых людей, собравшихся вместе чтобы просто отдохнуть! Ты свой, и все свои. Ты их, и все твои ))

Но Лёпс был бы не Лёпс, если бы не придумал что-то еще ))) Эстафету у Романо принял еще один необычный проект – Карл и Карлик. Электроника в лучших традициях не знаю кого (может Underworld’a, а может и нет ))) заставляла сердца биться то сильнее, то замереть на месте, то плавно расслабиться под вокал Юлечки-вампирши…. Оригинально, красиво и с душой… а что еще надо для щастья )))

К большому-пребольшому сожалению, так и не смогли нормально сыграть Монги Ай, пусть даже и не в полном составе… Подвела аппаратура, а так как в этот момент я расстроенный вовсю налегал на пиво, не слышал, сыграли ли они что-нибудь… как бы то ни было, дискАтеку продолжил DJ Killer, он же супермен, он же охранник для Лизы ) Несколько культовых треков, в частности “Call Me” непокобелимых Blondie встряхнули захмуревших резидентов, и ночь вступила в свою вторую фазу ))))

Тем временем на импровизированной рок-сцене продолжалось движение под чутким руководством Олега Филиппыча, и очень скоро все просто АГЛОХЛИ )))) Ибо жырную точку в рок-марафоне поставила группа Терпимость [0]. Муравей фарева ))) Я правда нихрена не понял, о чем он там пел или орал, как кому нравится, но двигается чувак покруче любой змеи в барханах )))))))) по крайней мере, на квадратном метре полезного пространства совершить столько бесполезных волнительно-лежательных движений сможет не каждый!!! )))))) И наконец-то я услышал нормальную гитару!! Так шобы аж ууух!!! до самого сердца прогрело!!!!! И Олечка…. ))))) ну как же она мило дубасит своими нежными ручонками по барабанам!!!! Оля, дай мне свой автограф!! Оставь телефон, я перезвоню! ;)

Фух… аж щас ощущаю на себе этот заряд рок-бесновства )))) Ну а далее бррррразды правления тусовкой взял в свои ручищщщщи великий и ужасный диджей Орбит )) Что тут скажешь, профессионал. Четкая подборка треков, ни одного косяка при сведении – гарантированный драйв для тех кто еще не слишком пьян )

Завершал вечеринку до вчерашнего дня неизвестный мне DJ Kit. Удивительно, но вместо ожидаемого юнца, только-только познавшего прелести виниловой вертушки, взору публики предстал взрослый дядя с бородой ))) И очччень очень неплохо отыграл!! Чувак, где ты был раньше? ))) Жаль конечно, что поставили последним, но как грица, кто-то же должен был играть последним ))) Но уверен, те 5-6 человек, что продолжали трезвое движение на танцполе, не пожалели об этом – спасибо Kit, надеюсь, мы услышим тебя еще не раз!

Вот такая вот была тусовка. Кто не был, тот много потерял ))) Кто завидовал и обсирал – потерял еще больше. Поменьше стереотипов ребята, побольше креатива – и мир станет светлее и чище ))))

В заключении хотел сказать спасибо тем людям, кто подарил мне этот счастливый день (хых, как голливудская звязда прям!))))))):

DJ Killer – Влад, за то, что ты все это придумал ) Надеюсь, ты остался не в убытке ))) P.S. За “Atomic” отдельный thanks ))))
Андрею Макарову – за компанию и веру в свои силы ))
Сане и Лене – за то что послушали меня и пришли ))
Полиночке и Ирочке – за то что вы такие милые и пьяные! И в такси не буянили )))
Лизе -   @}-->--
Барабанщице Оле – я все сказал выше!!!!
Юлечке Мазуровой – которая была на удивление грустной и задумчивой…
Ярославу – фоты не забудь прислать ))
Романо – порадовал старика минимальчиком )))
Сенечке – за то что ты рыжая милашка!! ))))))
Юле – самой Вамп из всех Вамп!
Лесе и ее подруге Анечке – ослепительные улыбки! )
ЛЁПСУ!!!!! – Чувак ты просто мегарулез!!! ) Чорная шуба и синие трусы – прикид от Лёпса! ))))

А также всем группам и диджеям, всем, с кем я успел познакомиться и с кем не успел, и всем кого забыл тут написать ))))

Я хочу еще пати!!! ©

Хотите поговорить об этом?

 
Всяко-разно

Комментарии к статьям


kurskmusic.ru (с) denis 2000-2016